Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 10:53   #44
Henry Morgan
Старожил
Капитан-лейтенант
Gentleman of Fortune
 
Аватар для Henry Morgan
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 3,279
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 597

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Star Wars

Ну, посмотрел я фильмец, сказать честно не особо понравился, ибо предыстории нет, сразу началась движуха, не успеваешь все осмыслить и понять.
спойлеры
Спойлер:
мало чего сказали про новую республику, хотя якобы это одна из самых грозных сил в галактике, но её тупо взяли и расщепили на атомы чуть ли не в начале фильма, а хотя они бы могли показать противостояние новой республики с этим орденом, и мол в последствии орден применяет свое новое секретное оружие. предыстория к новой части фильма нужна обязательно. так сказать 6,5 часть ЗВ.

отдельно хочется сказать о главном злодее, все не предвещало беды до тех пор, пока он не снял свой шлем, я если честно заржал в голос. Далее момент со световым мечом....эм, негр этот с рождения им умел пользоваться шоль?))) я молчу про девчонку-джедая, которая взяв впервые световой меч уделала ушастого, который там чуть ли не с рождения обучался пользоваться им.
Я конечно понимаю,что он был ранен *** бла бла, однако в начале фильма, он без труда остановил...эм...пучек энергии???)...выпущенный из винтовки


да и кто скажет, что за черт с ужасной рожей, который мол главный в этом ордене?
Henry Morgan вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkyReg11 (19.01.2016), Королёв (29.12.2015)