Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2017, 18:10   #67
KAXOK
Матрос
 
Аватар для KAXOK
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 28
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Затерянный Остров Unity3D

JVraven, да я полностью согласен с вами, сильно углубляться в тонкости настроек ненужно, да и наверное вредно,многим это будет не интересно, это знания людей этой специальности, а чтобы прикоснутся к парусному таинству то, что вы представили и дальнейшие наработки, как распределение груза в трюме и прочее, будет вполне достаточно и достаточно на высоком уровне... Скорее будет целесообразно как вы и сказали, использовать два комплекта парусов, с разным покроем по профилю,на сильный и слабый ветер,(что и существует в реальности) или дополнительные, + другая ткань, вариантов много.... Да и переделка корпусов и перестановка мачт будет геморрой с технической и эстетической точки зрения.... Конечно хотелось бы посмотреть на их передел в реальности, хотя, что то можно и представить... Что то меня посетила такая философская мысль,что изначально это не были люди наживы,скорее они увидели другую свободную цивилизацию и решили к ней присоединится, конечно среди них хватало и сброду разного, но первый посыл людей которые их повели, думаю был добр... Чего не могла допустить система из которой они вышли и им вкусившим свободы, пришлось принять вызов, что то я отвлёкся..))) Парни держите нас в курсе и на курсе ваших дел, очень интересно...
KAXOK вне форума Ответить с цитированием