Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 04:41   #8
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №11

< SKIFF > о ГПК 1.3 AT:

После того, как последний секрет патча 1.2.4FT был разгадан и интерес к игре пропал, началось долгое ожидание чего-нибудь нового, захватывающего и красивого. Я как и многие другие ждал нового продукта от BMS.

И вот, когда выход мод-пака был не за горами, у меня попросили диск с ГПК… Это называется «помой машину, если хочешь, чтобы пошел дождь»… Я утром даю диск другу, а уже после обеда я узнаю, что ссылка на мод-пак уже появилась… Вот же ЕПРСТ подумал я. Ждал диск два дня…

И вот, я устанавливаю ГПК, затем патч 1.1, затем 1.2, 1.2.4FT и вот оно, о чудо, 1.3АТ…

Сразу же порадовало, что нет проверки диска и этих «12 запусков или 3 дня без диска в приводе». Это значительно сократило время на запуск игры, что не может не радовать.
Поставив настройки «под себя», я начал новую игру. И решил попробовать поиграть за Джессику. Очень забавно читать все диалоги по-новому. Особенно выражение в борделе «Ах, это снова ты, моя славная девушка….». Отличающаяся от других ГГ анимация это огромный плюс. Было бы просто супер, если у каждого ГГ была своя анимация и стиль боя.
Новые линейные квесты в ГПК - это очень хорошо… этого я давно ждал. А обилие генераторов и различные возможности их развития - это чудо. Жизнь в ГГ стала насыщенной и разнообразной как на суше так и в море.
Очень понравилось, что за улучшение на Бермудах отныне приходится платить еще и сундуками, и сокровищами, и побрякушками всякими. Сундуков не так уж и много и не за все квесты их дают. И это только добавляем интереса в игру. Было бы здорово, если, например, у ростовщика можно было деньги разменять на сундуки.

Но о всех плюсах мод-пака можно говорить еще очень и очень долго, лучше сами поиграйте и убедитесь сами, что с мод-паком 1.3АТ играть на много интереснее, чем без него.

Хочется сказать спасибо BMS за тот труд, который они вложили в мод-пак 1.3АТ и пожелать им успехов в подобных работах.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 24.05.2010 в 04:50.
Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (24.05.2010), Besbalbess (25.05.2010), Dan Leopard (19.06.2010), Drake (24.05.2010), Fantom_11 (24.05.2010), Flibustier (24.05.2010), LarsKort (24.05.2010), LEon Французский (24.05.2010)