Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 20:43   #36
Big Fred
Мичман
 
Аватар для Big Fred
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Тортуга
Сообщений: 432
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 37
По умолчанию Ответ: Большие Антильские острова

Было ясное утро. Веяло морской свежестью и очень не хотелось просыпаться, впервые Фреду приснился не ужасный кошмар из обрывков воспоминаний, а приятный сон, в котором он увидел какую-то юную девушку, она с ним о чём-то приятно говорила и о чём-то просила...
Как только капитан проснулся сразу же услышал голос вахтенного: Земля! Земля, на горизонте!
Big Fred вышел из своей капитанской каюты на палубу и заметил, что они уже прибыли в Пуэрто-Принсипе.
С корабля вышла шлюпка, на ней плыл капитан и ещё несколько человек. Фред вошёл в магазин пиратского поселения:
-Здравствуйте, капитан, по какому делу зашли? - сказал хозяин магазина.
-У меня есть груз оружия 1500ц, - ответил негромким голосом Big Fred, подойдя поближе к торговцу.
-Ну, что ж, я жду всю партию вашего товара, - приободрившись, вымолвил торгаш.
-Товар разгрузят к полудню, расплатитесь с моим казначеем - это Билли Торлтоп, - сказал капитан, направляясь к выходу.
Это конечно хорошо, - подумал Big Fred, - но неплохо бы было ещё подзаработать, направлюсь ка я в здешнюю резиденцию.
Подойдя к небольшому строению, но выделявшемуся из общего пейзажа поселения, Big Fred решил, что это и есть пиратская резиденция. Возле этого здания стояли два человека.
-Вы, что-то хотели? - процедил сквозь зубы один.
-Да я бы хотел пройти в вашу резиденцию, поговорить с вашим главой поселения, - немного раздражаясь, проговорил Фред.
-Да, пожалуй вы можете войти, у Ричарда Соукинса найдётся для вас минутка, - ответил дугой, толкая локтем в плечо первого.
Зайдя в резиденцию, Big Fred увидел сидящего за столом одноглазого человека, судя по виду - бывалого пирата. Похоже это и есть Ричард Соукинс, - подумал Фред.

Спойлер:
Меф, оцени пожалуйста сколько я заработал с продажи оружия весом 1500ц.
И давай спишемся в аське, продумаем мой диалог с Соукинсом и моё задание от него


Оружие продал за 800 пиастров)))
__________________
Вливайся в наши ряды!

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: ГПК

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 23.11.2010 в 14:51.
Big Fred вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (21.11.2010), Mephistopheles (20.11.2010), Эрин О'Коннэлл (21.11.2010)