Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 13:07   #285
Najrel
Совет ТРПГ
Младший лейтенант
West-Indies team
 
Аватар для Najrel
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: In a land of myth, and a time of magic
Сообщений: 892
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 381

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предложения по улучшению игровой составляющей ТРПГ

Скажу как вижу с точки зрения игрока. В принципе, согласна с Эрин.
У нас пока особых столкновений между игроками нет, а потому сложная система подсчетов неактуальна. Возможно потом, когда игроков станет больше и начнутся постоянные стычки между персонажами, продумать боевку и поработать с характеристиками придется, а также придется создать более четкие правила взаимодействия. Но пока, мне кажется, это будет лишним, мало кому из новичков захочется въезжать в сложную систему правил и характеристик персонажей.
Больше свободы!)
Хотя со временем, скорее всего, произвол мастеров придется ограничить, чтобы не возникало сомнений в беспристрастности.
Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Нужно ли ограничить сроками написание отыгрышей (постов в темах), например 1-3 дня или же неделя
Могу быть неправа, но, мне кажется, не стоит. Такое ограничение можно сделать, если на отыгрыш игрока завязана еще чья-то сюжетная линия и другой человек не может продолжить играть или если имеет место быть квест, с несколькими участниками. В этих случаях временные рамки нужны, чтобы остальным игрокам не приходилось ждать до бесконечности. И это вполне можно прописать в правилах.
Ну а если человек тихо-мирно занимается мелкими заданиями или своим квестом и не лезет в гущу событий, понимая, что нет времени заняться игрой - к чему его торопить?
У нас всех есть дела, иногда нет возможности даже зайти на форум в течение недели, не то, чтобы отыгрышем заняться.
ИМХО.
__________________
Не бойтесь шумных — бойтесь тихих… Что водопад? Он на виду.
В глухой трясине, топкой тине болото пестует беду.
Медведь рычит — предупреждает, но рысь коварная молчит…
И нас не громом убивает, а тихо молния разит.

Najrel вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fatality (24.12.2016), Mephistopheles (24.12.2016), Праправнук Питта (23.12.2016), Эрин О'Коннэлл (24.12.2016)