Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 23:48   #16
tibor5
Матрос
 
Аватар для tibor5
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 38
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Обсуждение ПКМ Новые Горизонты

-------------------------------------------------------

Огромное спасибо, Alias102.

Собственно, Вы и ответили на мой вопрос из поста №.11. Вот что значит дать развёрнутое толкование своего ''хотения''... Ща засяду, и, перекрестясь, буду воспроизводить.

За мануал - спасибо, видел его раньше, но, не оч. дружа с буржуйским, не разбирал, думал найти русский Хэлп. Мож, со временем, такой появится, тем более, что есть ваш новый ресурс по ПНГ на corsairs-harbour.com. А пока засяду за перевод рекомендованного Вами мануала.

По ''options'' - вопрос, собсвенно, риторический. За неимением готовой рекомендации от Вас, я просто проверю своё прелположение экспериментально.
Тут дело такое - всё содержимое этого файла мною кардинально переработано с целью повышения эргономики управления, что позволило, с привлечением 2-х сторонних утилит + своих скриптов + плюс хорошего геймерского мыша, добиться реализации ~~90% всех функций управления во всех игровых режимах без использования клавиатуры, токмо мышью. Так что вариант с регулярной заменой файла ''options'' на 00-исходник мне не совсем подходит, разве что если заготовить для этих целей свой шаблон... Но, всё же, лучше этот процесс как-то автоматизировать.
Так что снова - нужно кофтить своё зелье ...

Спасибо.
-------------------------------------------------------
__________________
Лучшая игра пиратской тематики - это новая игра!

tibor5 вне форума Ответить с цитированием