Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 19:01   #28
fyhtuk
Старшина
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 123
Нация: Англия
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Байки капитанов

рукалицо или какой я рак...
значится .. начал убивать вчера джекмана на его фрегате.. я потратил примерно 100 с/л прежде чем мне удалось.. такого батхерта уже давненько не испытывал.
играю стрелком. перекосил джекману команду так удачно , что от кнопочки абартаж до боя в каюте занимало сек 10. и каждый сраный раз его верный карпаччо выносил меня. хронология.
на 5 я раз я вооружился миланкой, саблей мадонной и четырехствольник ,и настойку типа берсерка , ну думаю вот щас я просто его нагну. ага , каждая третья попытка от силы доставляла меня до диалога и то еле живой. 1я же лечилка , ухудшала здоровье и дамажил я по 10 -15 . что жутко бесило , а особенно когда в конце он даставал таки свой пистоль или карпачо сносил, гамма чувств переполняла..
раз на 35й я понял что, чтото нада менять в тактике, поменял амулеты , сделал упор на пистолет, тк снимал много энергии , но дамаг пистолета разнился от 15 до 80 что оч печалило, особенно когда с барабана суммарно снимал 100хп - бесценно.
итого раза 3 дошел до карпачо, но сливался сразу .
на 70й , мм а есть же кольт!!!!!!!!1111 путем хитрых манипуляций , выявил что нужно сначала выпить мангаросу, снести себе всю энергию , сняв полкабины, вторую кабину добить кольтом, восстановить энергию пока идет диалог затем потратить еще 2 пульки на джекмана , врубить берсерк добить и на берсерке снести карпачо... вся эта процедура получилась гдето на 95й попытке.... и какое мое лицо было когда я приехал потом к алхимику..........

но взяв себя в руки , обдумав все пути решения на работе и поняв что кольт нужен. на следуюший день пришел , взял башенный мушкетон , снарядил ежевым патроном, и прошел со 2й попытки. почувствовал себя суперменом)))
fyhtuk вне форума Ответить с цитированием