Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 18:42   #180
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Подмигивание Re: КВЛ-Французская линейка

Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
10 лет теме...
В КВЛ лучший шип - ЛГ, он же единственный квестовый. Прокачанные корпус и дедвейт - как у БК, самые высокие скорость и маневренность (догонит кого угодно), достаточно команды, максимальный калибр орудий. Ни у кого больше нет такого сочетания по всем характеристикам, любой первоклассник по скорости проиграет раза в два. Самую малость недо-убершип, то что нужно для разгрома здоровых квестовых эскадр.
Всё-таки на БК даже с прокачанной скоростью с эскадрой мановаров по Аскольду не повоюешь особо - пара дырок в парусах (а там при выходе на боевую карту сразу ловим общий залп), и он уже ползёт.
Уважаемый, это вы тут 10 лет, таких как вы единицы, и как я уже сказал, листать весь хлам не особо интересно, на данном форуме много просто переписок, но конкретной инфы мало, ЛГ надо еще взять, речь шла не о лучшем корабле, а о лучшем базовом корабле, для пирата - это линейка => люгер, бриг, корвет, фрегат!
Для торговца => шхуна, каравелла, галеон, тяжелый галеон или пинас, мановар, а для любителя авантюр надо что то среднее, чтобы и трюм вместительный был, и корпус мог выдержать не один и не два залпа, и орудийная мощь не плохая, и ходовые характеристики => шлюп, шхуна, флейт, военный корабль, боевой корабль.
все эти корабли можно купить на верфи, или же достаточно легко захватить, а чтобы получить ЛГ или СР прийдется попотеть и пройти целую сюжетную линию!
Тож мне, опытный игрок, блин!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tartanist Посмотреть сообщение
10 лет теме...
В КВЛ лучший шип - ЛГ, он же единственный квестовый. Прокачанные корпус и дедвейт - как у БК, самые высокие скорость и маневренность (догонит кого угодно), достаточно команды, максимальный калибр орудий. Ни у кого больше нет такого сочетания по всем характеристикам, любой первоклассник по скорости проиграет раза в два. Самую малость недо-убершип, то что нужно для разгрома здоровых квестовых эскадр.
Всё-таки на БК даже с прокачанной скоростью с эскадрой мановаров по Аскольду не повоюешь особо - пара дырок в парусах (а там при выходе на боевую карту сразу ловим общий залп), и он уже ползёт.
что касается эскадры мановаров, да легко, я ну пушках 32 фунта плаваю, бомбами в 2 бортовых залпа и один задний, минус 1 мановар, есть также книпеля, что делают мановары не поворотливыми, есть также картечь, далее обордаж, и резко появляется неожиданный союзник на мановаре, а после боя мановар продать можно, итого на 200000 минимум в плюсе после боя;
что касается меня, квест аскольда пока не проходил, но на БК прошел испанскую линейку до адмирала, и сейчас прохожу франц, затрудняюсь с роком бразильцем, кирасу не найду его никак, на одном БК разбираю по 15-20 кораблей, это золотой караван, пару пиратских эскадр, одна-две испанских военных эскадр и каратели при награде за голову 100000)))
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием