Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 13:28   #36
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 5. Остров Сокровищ

Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Ты не боись, если что родишь, то профсоюз алиментами поможет
знаем мы этот профсоюз - как взносы - так подавай, а как с ребенком)) под дверью так "у нас совещание"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
По ЛС не стоит - проблемы всевидящих модеров никто не отменял!
Они ж текста не видят)) только кто-кому. А так-как я всем буду отсылать...
А уже дальше все вопросы в асю.

Добавлено через 23 часа 0 минут
Тэкс начинаем играть, жеребьевка проведена, сейчас начну рассылать роли, аську оживил - все вопросы туда.

Добавлено через 2 часа 28 минут
Итак у нас наступила Игровая Ночь до 0:30 по Москве 15.02.2010
В теме ничего не пишем.

Добавлено через 12 часов 59 минут
Милосердие...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Сокровища! Большой кованый сундук, замок на который повесил сам капитан Флинт. Каждый мечтает найти его. Besbalbess пробирался сквозь тропические заросли именно с этой мыслью. Вечером его посетила идея о том, где Флинт мог зарыть сокровища и ночью он захотел проверить ее. Неожиданно в кустах рядом с тропинкой раздались голоса. Один из них явно картавил, а другой… От удивления Besbalbess вскрикнул – Кто здесь?! - И в следущий момент тьма пеленой застелила ему глаза.
Тело нашли утром. Убийца заботливо накрыл тело куском грубой ткани, пропитавшейся кровью. Когда ее стянули, взорам открылось ужасное зрелище – сердце и печень несчастного были вырваны голыми руками и лежали рядом с трупом. – Может он еще жив? – наивно предположил кто-то в толпе. Потом он нагнулся, чтобы послушать дыхание и вдруг вскрикнул – Он сказал! Он сказал «Милосердие»! Я слышал, как он это сказал! – Спокойно, приятель, тебе просто послышалось…-
Стервятники сидевшие на ветвях соседних деревьев молчаливо ждали когда им можно будет приступить к трапезе.

Спойлер:
Внимание!
Все так шустро стали мне свои НД отправлять, что некоторым не успел сказать сразу. Во избежание путаницы в прошлой игре в первую ночь допускались к действиям только отрицательные и нейтральные персонажи. Мирные спали сном праведников.


День первый

Живые

2. LEon Французский
3. Fantom_11
4. Capitan Lion
5. Drake
6. Flibustier
7. Барон Бонперо
8. Forgotten
9. makarena
10. < SKIFF >
11. TERAN
12. Zo0ckR


Неживые

1. Besbalbess


Для решения по казни необходимо 6 голосов

C этого момента начинается Игровой День до 13:30 по Москве 15.02.2010

Спойлер:
А я напоминаю, что
1) не все художественные элементы рассказа являются уликами и намеками. Некоторые просто для красоты.
2) улики даются только по профилю игрока (ник, аватар, подпись, личная информация) все остальное в расчет не берется!


Можно приступать к обсуждению))
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 14.02.2010 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума