Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 08:40   #79
veha
Матрос
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Республика Алтай
Сообщений: 42
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Kat Black Посмотреть сообщение
кто хочет, тот находит способ, кто не хочет, находит тысячу объяснений... в твоём случае это:
1. самому пересесть на афину/штраль
2. договорится с противником, чтобы он пересел
3. взять в группу пару каперов в качестве "загонщиков"
4. хватануть их на рейтах с зафитом в дальность, так, чтобы слить одного с залпа
5. перестать плакаться и собрать группу (или присоедениться к группе) которая нормально пвпэшится и не обращает внимания на этих ребятишек, так как эта группа им не по зубам
пс: а самое главное, пойми, что пвп это скорее затраты, туда не заработать ходят... если бой равными силами (читай интересный и долгий) ты даже если выиграешь, расходников потратишь на большую сумму, чем выручишь от марок...
напиши, интересно знать мнение от брита =)
да, и про пирофранков поподробнее плиз.
1. Ну нелюблю я эти кораблики)
2. Три раза ха, особенно с пирами. Крен они когда пересядут-им невыгодно.
3. Ещё раз скажу: мне интересно побиться на равных и получить (или неполучить) хоть какой-то профит. Простой пример: в субботу пошел у Билокси набить на ПБ, выхожу в море вижу пару боев где пиры непись мочят, один (вроде "бешенный пес"), на афине круги нарезает, смотрю недалеко бой пир х франк, по силе незахожу, и вот это дружок на все парах летит и вламывается в бой, я подождал чутка и тож запрыгнул, вижу картина: пиры на мсте и афине, против каперской мсти, как увидели меня сразу стали на лыжи. И вот: о чем с такими игроками мона договорится? тем более на капере черепушка висела, значит 100% хотели помаринадить и ещё раз слить.
4. Ну тут все понятно, последний раз рейт в зоне видел в декабре и то видать пир на пасика пересел.
5. Сейчас проблематично фулку собрать (во всяком случае у франков), а затраты-никогда несчитал
veha вне форума Ответить с цитированием