Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 15:55   #41
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Цитата:
Сообщение от xydoj Посмотреть сообщение
а у меня такой глюк происходит:
убиваю капитана на галеоне, далее беру сторону жены адама. плыву до мыса перлас, там приходится убить адама (не просто), потом она (жена) говорит про его (адама) клад у маяка порт-о-принс, плыву туда, нахожу сундук на маяке, там золотишко, беру себе сколь могу вынести, выхожу с маяка, добегаю до пляжа, там закрытый замок и появляются 4 защитника с ними катя (жена адама), разговор начинает один из них, товарищ того кэпа котрого я убил на галеоне. Потом завязывается драка, я их убиваю (опять же совсем не просто). После этого все выходы из локации закрыты, в том числе и смотритель закрыт, катя жива, но с мной не разговаривает, убить её не получается, у нее даже шкалы здоровья, и вынос оружием не показывается. ЧТО ДЕЛАТЬ дальше?
предлагаю 2 сэйва, перед боем и после [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
квест прошел. Обнаружил баг вот в чем: после того как убил 4 охранников Кати, не пытайтесь сразу обыскать тела, иначе квест дальше завистнет. После того как убили охрану, нужно спрятать оружие и ГГ сам побежит разговаривать с Катей. Там 2 пути:
1. Убить ее
2. Оставить на острове
Если выберем 2, то прибавится репа.
Далее при любом варианте нас ждет в море корвет (может зависит от уровня сложности, у меня боцман). ИМХО, он гораздо проще начального галеона, растрелял картечью и захватил, ничего ценного внутри нет, так что можно и потопить. На этом квест закончился.
Награда: 1100+ дублонов, 4 сокровища (у меня стоят 85к х4=340к), камешки ( у меня получилось на 75к) ну и если захватывать, то + галеон и корвет (продал трюм, орудия и сами корабли получил около 40к песо).
Тем кому сложно, нашел уловку: перед тем как воевать с охраной Кати, бежим к пляжу, перед этим достав оружие, подбегаем - оружие в руках, потом появляется охрана, мочим без сопротивления троих, четвертый в кирасе, его ослабляем, но не убиваем. Потом прячем оружие, разговариваем и добиваем, сдаем квест. Но если вы убили Адама в мысе перлас, то убить этих четверых не составит труда. Встаем в дверях маяка и мочим по одному. Всем удачи в прохождении. С новым годом!

Последний раз редактировалось xydoj; 30.12.2012 в 23:37.
xydoj вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
юнга (21.11.2016)
Реклама