Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2020, 10:46   #3533
Славсон
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Славсон
 
Меценат:
Виконт Франция
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Таверна «Адмирал Бенбоу»
Сообщений: 2,409
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 105
По умолчанию Re: К:КС-Генераторные квесты

Цитата:
Сообщение от Славсон Посмотреть сообщение
...
Кажется разобрался: в обоих случаях я останавливался в сан-хуане и выполнял спецзадание по фрахтам (СЛивом брал задание на доставку определенного количества бомб; в трюме специально вез для этой цели).
Но почему это задание накладывало свой отпечаток на выполнение курьерской доставки?
Пояснение возникшего бага по провалу доставки депеши:
Цитата:
Сообщение от SlayerBMS
... действительно - всё так и есть! Забавный баг..буду разбираться. Спасибо за бдительность! Если ещё какие то баги словите - пишите .
Цитата:
Сообщение от SlayerBMS
понятно в чем дело . Произошло так называемое "наложение квестов" . На оба этих квеста записан один аттребут памяти , при сдаче бомб этот аттрибут удаляется , и он же должен удаляться при сдаче депешы в магазин/губеру и т.д. Поэтому магазинщик или губер уже "не видят " этого аттрибута после сдачи бомб и получается сбой. Надо просто на квест с бомбами переименовать аттрибут и всё, чтобы получилось их два
- на каждый квест свой . Вынесу на рассмотрение студии с описанием и исправлением . В патче исправят.
=========================
ЗЫ = Когда будет патч - сразу говорю - я не в курсе). Там очень много исправлений по генераторам , в особенности "поручение капитана" . и всё это надо ещё тестировать....и тесторов мало...
__________________
Toute la vie est la lutte


Последний раз редактировалось Славсон; 04.07.2020 в 10:57.
Славсон вне форума Ответить с цитированием