Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 10:36   #102
Savage84
Старший матрос
 
Аватар для Savage84
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 29.06.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 93
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-квест "Опасный груз"

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
После переноса места действия квеста в форт этот пункт нуждается в уточнении. Просьба к проходившим отписаться. Можно в личку.
В общем, дошли руки отписаться по Опасному грузу в новой редакции.
Итак, прекондишн: 50К пороха собрано, в Виллемстаде взята лицензия Вест-Индийской компании (от 15 февраля 1657), капеллана на борту нет.
Якорь бросил в порту Куманы 16 февраля под испанским флагом. Два корабля - ТФ и корвет (корвет оставил вне досягаемости форта, но это не помогло, при выходе в море корвет оказался рядом с фортом)
Пришёл к коменданту без проблем (лицензия). Выбрал вариант с боёвкой.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лицензию не отобрали - флаг испанский, в городе враждебности не было (тут могу ошибаться, я ночью выполнял квест и может просто повезло со стражей).
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
виден клейберг коменданта форта и лицензия

После выхода в море локальные корабли и форт враждебный, ответного огня не вёл. Корвету дал команду уплывать, сам тоже сразу ушёл по дальше.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
стрелкой подсветил враждебного испанца

Дальше меня под пиратским флагом атаковал курьерский люгер (был захвачен и потоплен, естественно без последствий для лицензии).

Собственно всё, клейберг у меня, флаг испанский и лицензия на месте, капеллан (если бы он был), остался бы у меня.

Последний раз редактировалось Savage84; 26.09.2017 в 10:39. Причина: сменил хайд на спойлер
Savage84 вне форума Ответить с цитированием