Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 10:54   #519
Sphynx
Старший матрос
 
Аватар для Sphynx
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 58
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации кораблей

Цитата:
Сообщение от ПЕРЕСВЕТ Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь!
Три фонаре на корме это было обычное обозначение военного корабля.На гражданские ставились один или два фонаря.

Ничего из вами перечисленного на корабле изменено не было!!!
Так как, на данной модели всё было изменено до вас!!!
Зачем надо было откровенно вводить сообщество в заблуждение, для более значимости проделанной работы? Ну сказали бы добавили пушек и всё!
Я и написал, что добавил пушки. "Далее, новый рангоут..." и тд: я не написал - "Я добавил новый рангоут...", а всего лишь имел ввиду, что он новый, по сравнению с дефолтной моделью "Королевы". Слова "Модель взята из аддона" ни о чём не говорят? А со слов "Далее, новый рангоут..." идёт описание модели, и её отличие от дефолтной. Возможно, в моём посте и кроется небольшая семантическая ошибка, из-за чего невнимательные, но скорые на обличение товарищи и могли сделать ошибочный вывод. Но я конкретизировал, что сделал именно я:"Я поставил пушки от другой модели" -...-"Ну и мои текстуры...". И наконец, если бы всё, что я описал, сделал именно я, то зачем бы мне надо было указывать, откуда взята модель, ибо то, что осталось в сухом остатке, можно было и у дефолтной модели взять?
Sphynx вне форума Ответить с цитированием