Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 21:43   #21957
Morgeil
Салага
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Играю в корсаров и что же я понял? Понял что ненавижу этих ваших мушкетеров, которые убили меня уже 23 раза, с какого х...а человек с фитильным мушкетом может его перезаряжать стоя от противника в 20 см, при том, что я неистово тычу в него шпагой и он еще и прекрасно блокирует мои удары! В какой вселенной это возможно? И еще я, пр....рок, отключил вначале дозарядку пистолей, поэтому не обладаю такими магическими способностями, как мушкетеры и у меня есть только один вистрел. Еще и совершенно непонятно когда этот дол....ный мушкетер атакует, а когда просто чешет задницу, анимация просто отвратительная, поэтому ничего не понятно и не могу вовремя блокировать его смертоносные удары железным дулом мушкета. А как же он блокирует мои удары, спросите вы? Он просто стоит с мушкетом наперевес и все. Этот супер блок не пробьет ничего, даже залп мановара, я уверен.

Фух, а теперь вопрос - можно ли включить дозарядку пистолетов уже после игры? Неважно как, читом или еще как-то? Это бы здорово облегчило мне жизнь и я наконец-то завалил бы моих лучших друзей-мушкетеров в квесте "Смоленый пес".


P.S. А только что один из братьев -мушкетеров убил меня из своего чудо-мушкета, хотя я стоял за каменным валуном, наверное он тренировался стрелять как у фильме с Джеймсом Макэвоем и Анджелиной Джоли.


P.S.S.(или как там) Короче решил я согласится на половину смол и что, куда их теперь девать? Просто продать как контрабанду? Где моя тьща дублонов?!

Последний раз редактировалось Morgeil; 04.02.2021 в 22:07.
Morgeil вне форума Ответить с цитированием