Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 28.04.2011, 13:52   #43
Mephistopheles
Пущен по доске
Капитан-лейтенант
Местный демон
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,042
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 497

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Малые Антильские острова

Было уже за полночь, когда Шахиррим (после разговора с Гномом) отправился на фрегат Сейбл. Попросив боцмана, чтоб предупредил капитана о его прибытии - сам кровник остался снаружи. Когда заспанная де Кавван пригласила его в каюту - Шахиррим сразу перешёл к делу.
-Примерно через две недели возле Бриджтауна будет эскадра из двух фрегатов и тяжёлого галеона. Меня интерисует только галеон. Что на фрегатах - твоё. Можешь даже себе забрать и продать. Выходим с рассветом.

Сейбл задумчиво пристально поглядела на Шахиррима и спросила: "Почему я?"
- Мой корвет, хоть и быстрый, но ему не справиься сразу с тремя противниками. К тому же ты мне помогла, а я - помогаю тебе с деньгами.
Сейбл прошлась по палубе, молодой человек спокойно смотрел на девушку и ждал ответ.Предложение было слишком заманчивым,чтобы отказываться.Она медленно подошла к Шахирриму и, выдержав паузу, ответила: "хорошо, мой фрегат и команда в твоём распоряжении, завтра на рассвете отправляемся.И будь что будет, я согласна".Она улыбнулась и поглядела на кровника.
Шахиррим поклонился в ответ и вышел из каюты. Посмотрел на звёздное небо :да... действительно красиво, вот только луны не видно, после чего отправился на свой корвет...

Последний раз редактировалось Mephistopheles; 06.05.2011 в 19:14.
Mephistopheles вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (14.05.2011), Flibustier (28.04.2011), Natali (01.05.2011), Жан Бурбон (28.04.2011), сомалиец (02.09.2013), Эрин О'Коннэлл (28.04.2011)