Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 16:35   #80
Metazot
Старший матрос
BlackMark Studio
 
Аватар для Metazot
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 69
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от ПЕРЕСВЕТ Посмотреть сообщение
Разрабы у меня к вам вопрос?Знаю вы тут бываете...
Вот скажите мне это нормально,когда по сути в детской игре (+!2) меня цепляет какой-то упырь и просит привести ему шлюху(!),из бардельеро
Вы там белены объелись что ли?Ведь реально играют дети 10-12 лет,вы чему их учите?
Ну а как нам по-вашему отыгрывать бордели в игре? Или их стоило бы вообще убрать? А заодно и работорговлю (сам лично ненавижу, как явление ), грабежи и т.п. Игра то про пиратские Карибы 17 века.
Ну а если серьезно, то технически к каждому заведению в игре у нас привязаны генераторы. К какому-то больше, к какому-то меньше. В том числе и к борделям. ИМХО этот миниквестик вполне безобидный на общем фоне, хотя и, согласен, малоинтересный. К тому же благородный ГГ может наплевать на прибыль и отказаться от него. Отыгрывая роль Шарля, я бы лично именно так и сделал. А вас кто насильно заставляет заниматься сводничеством?
Хочу напомнить, что у ГГ в ККС есть такой параметр, как "Честь", что позволяет отыгрывать не только роль мерзавца, но и героя. Каждому, т.с. свое. Если бы не было зла, как бы мы поняли, что такое "добро"?
Цитата:
P.S.Что касаемо обложки диска,то знаю авторы игры к ней отношения не имеют,поэтому обсуждать смысла нет.
Цветовая гамма и содержание обложки были выбраны издателем. Ему продавать, ему и виднее. Хорошо, что мало кто видел их первоначальный вариант Финальный ИМХО в итоге все же получился более эстетичным. Хотя эта девушка мало похожа на свой прототип в игре.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Metazot вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nathaniel (15.12.2012), Пелагея (27.11.2013)