Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 11:34   #77
SniperV
Матрос
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 35
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Лучший квест в ГПК

ГПК и ацтеки. А вот худший - Пиратская линейка. За все время никогда ее не проходил, а сейчас вот вперся. Взятие Морского волка на 6 классе еще терпимо - там можно помощь найти, в виде парочки испанских самоваров. Но вот Охота за головами и потом Двойник - это предел всему. Убить их не могу - 13 лвл, Синяя Птица. 2х уродов в доме кое-как убил с S/L, но деньги ростовщику пришлось отдать из своих, потому что труп пропал(в общем, можно сказать что не убил). Но вот двойник - это полный маразм. 15 рыл с 330+ хп у каждого - каким местом их предполагается убивать? То есть пиратка засткнулась, а другие взять не могу - "связи с пиратами". Вообще, авторам стоило бы создать побольше квестов с морскими битвами (морской движок действительно хорош) и поменьше сухопутных (сухопутный по быстрому тяп-ляп на коленке, "чтоб было" для ПКМ). Я не верю, что море и сушу делали одни и те же программисты. Почему на море корабли сквозь своих не стреляют, а на суше выстрел в спину своему - первое дело? Если уж так проблемно это сделать - надо было анимацию шока отключить. ГПК и ацтеки тоже сухопутные, но там предполагается одиночное прохождение, и недостатки движка не мешаются.
SniperV вне форума Ответить с цитированием