Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 04:53   #524
WarHawk
Старшина
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для WarHawk
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 180
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:ГПК - Как вы развлекаетесь в игре?

Резня в городе... грабеж... коллекционирование... мелко мыслите робяты.
прокачкой занимался, куда без нее. Собираю только красное ХО + ценности для бермуд+арты. Ничего не покупаю, только продаю, лечилки, патроны все честно добыто)). Сан-Хуан любимый полигон для прокачки девочек и канонира был в начале игры. ОЗГИ... бывают, но я качаю скрытку, потому вру им. Работает, забыл когда была драка.
Любимое занятие мое оборона города от эскадры. Стараюсь чаще ловить слухи и успевать. Причем, в отличии от другого такого же повернутого товарища, принадлежность города мне фиолетова. Когда в КВЛ ходил на самоваре с большими пушками приходилось покупать лицуху если город враждебный, денег уходит.. только кто их считает. Щас хожу на ПВ и Фрегате - со скрытностью проблем нет. Тактика индивидуальна, команду берегу так что брать всех на абордаж не вариант. Корабли в линию и по наступающим фашистам -огонь!!! ПГГ крошит исключительно ядрами, я сначала книпеля, потом бомбы или картечь и абордаж.
позавчера кстати был прикол 8 кораблей 1-2 класса медленно идут на форт против ветра естесно)) форт стреляет, мы помогаем. В какой то момент я отвлекся на свои прямые обязанности (абордаж мелочи и добивания бомбами поврежденных) - взрыв! кто-то взорвал (именно взорвал сам) крюйт-камеру и осталось всего 2 военника. естесно беспроблемный абордаж, 1 сдался и ушел. второй сдаем на верфь. было такое у кого-нибудь ?? смысл взрываться среди своих??
Ну и нападение на эскадру притащив на хвосте ДУ или другую эскадру и как Айвазовский на безопасном расстоянии наблюдаем))
WarHawk вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redcoat (17.04.2018)