Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 02:16   #26
HK417
Юнга
 
Аватар для HK417
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: В Геническе :)
Сообщений: 14
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Способы прокачки персонажа в Корсарах онлайн

Вообще совмещал все способы прокачки.
Но флоты для меня наверное самый быстрый . Да и денег набить можно что есть уже неплохо
За корабль флотов сколько там опыта дается ? 600 с копейками? А за квесты на 20-25 левеле в Мексике 200-500.
Хотя в чате очень часто развертываются холивары по поводу : Флоты как кач для нубов.
Благо мне клан помогает сейчас с флотами(поправка. Помогал. Я сейчас решил сам качаться.)
По поводу групповых квестов ...Я в них участвовал только 1 раз и то на 20 левеле проходил Алый Прилив. А защита Кэта , это все не проходил. Лучше качнусь левела до 30-40 и уже сам все пройду.
Кстати возвращаясь к теме флотов. В начале игры(10-20 левелы. Когда я на них еще ходил) это реально хороший способ набить денег на оставшиеся 10 левелов. Я за 2-3 флота набиваю 100к . Так что пока на деньги не жалуюсь , хотя понимаю какие расходы будут в будущем...
В общем подводим итоги :
Флоты : Быстрый кач для маленьких и средних левелов + набивание складов и трюмов разным полезным и бесполезным барахлом.
Групповые квесты : Можно пройти сразу и получить неплохую вещь ну или же покачаться на других квестах а групповые уже пройти одному. Но уже без давления со стороны других людей.
Квесты : Основной вид зароботка экспы. Самих квестов около 350+ что как бы намекает.

И да!На 1-20 левелах понабрал туеву хучу квестов и только на 22 начал их гасить. И что ужас : закончив квестов 20 (потратил весь день) только апнул 23 левел.
HK417 вне форума Ответить с цитированием