Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 23:25   #77
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:ПС - Генераторные квесты

вот играю уже в аддон долго, хотя прошел еще не много игрового сюжета, однако конфузов еще не было...а тут произошел, причем обычное "лечение" глюка в виде отката на ранний сейв не помогло, в общем ситуация следующая: подходит как обычно в таверне кэп, встречаемся с ним на корабле, бла-ла-ла....дает мне наводку: у теркса в заливе северный нас ждет добыча - ну приплываем туда в срок- высаживаюсь в заданном заливе и НИЧЕГО..... кэп со мной не высаживается..хотя ждут нас на берегу-а не в море согласно задания и записи в СЖ - скрин выложу позже.., и тишина...и в джунгли бегал..и отплывал,...ничего....плюнул....поплыл дальше по своим делам, этот кэп за мной..обмена с его кораблем нет..ну да ладно...когда уже напрочь все сроки прошли....обычного интерфейса с репликами о том что все провалено и прочее нет... чтобы избавиться от этого "недоразумения" - пришлось ввязаться в бой с эскадрой- чтобы этого парня завалили...вот такой конфуз- у кого-нибудь такое было????
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием