Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 11:50   #57
Андрей-1997
Старший матрос
 
Аватар для Андрей-1997
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 91
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 7

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Смешные ситуации

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Еще было такое, что подхожу к разбойнику в джунглях, а он меня просто не замечает , но до тех пор пока я не начал обходить его сбоку.
Да!Есть такой прикол!Я когда в джунглях бываю,что умение владение оружием покачать,подбегаю к бандитам,а они как будто меня нет!Тоже упирался, толкал,не разговаривают,только если сам не заговоришь!Хотя бывают смельчакиНо с ними долг не приходиться возиться!
Есть ещё прикол!Помимо банд,я иногда в катакомбах нажимаю ускорение времени,т.к. долго бегаю,и в упор к скелету!Он даже не замечает!!!Я его успеваю убивать!Да бывает и такое,но редко,вот прикольно подойти к скелету и убить прежде чем он достанет оружие!А насчет когда во время абордажа гг рубят,но он потом продолжает абордаж,т.е. след. лока,типо каюты,то он с полным хп!Не знаю как насчет К:ВМЛ,но в К:ПКМ точно етот баг есть!!!Проверенно много раз!!!
А ещё!Вот в катакомбах и пещерах,есть скелеты у которых есть пистолеты и пули,даже дорогие пистолеты!Но не просто есть в инвентаре,ОНИ СТРЕЛЯЮТ!!!Это баг???Разве наши всем любимые скелетоны научились,держать ружье???И стрелять умеют как "Дантес"???Бывало даже такие выстрелы что помираю,без оглядки кто стрелял!!!
__________________
Лучше посиделки из трёх,понимающих тебя,человек нет ничего

Лучшая игра пиратской тематики: К:ПКМ
Андрей-1997 вне форума Ответить с цитированием