Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 15:29   #35
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: ГПК-Линейка ГПК

Цитата:
Сообщение от anybody Посмотреть сообщение
Хорошо! Я уже прошел квест убить всех нищих... Насколько я понимаю, я не могу попасть в ГПК пока не пройду квест убить всех нищих... Еще вопрос... На будующее... У меня в инвенторе есть половинка карты сокровищ, в ГПК я не могу положить её в сундук, а после того как с Адмиралом поговорю половинка карты пропадает, потом когда я пройду квест ГПК не будет ли мз-за этого глюков - ну типа фактическив инвенторе половинки карты нет, а игра думает, что есть...
Еще вопрос... Частично прошел пиратскую линейку, короче взял на абордаж испанский батлшип, пришел к Моргану расказал ему об этом, сказал, что я его на абордаж взять не смог и потопил. Морган сказал, что типа нормуль, теперь займись своими делами - можешь послужить какому-нить государству или заходи ко мне через месяц. Так вот, если я не собираюсь пока проходить Национальные линейки мне к нему по любому не позже чем через месяц приходить или это не важно. А если возьму линейку, то тогда к нему приходить когда закончу её...
И еще вопрос пока я в ГПК время идет или нет... Короче например сказал мне Морган зайти к нему через месяц, а я в ГПК поплыл и проторчал тут 2 месяца, как на это морган отреагирует?
P.S.
Заранее извеняюсь за стока вопросов, просто очень охота по МАКСИМУМУ квестов пройти!
Ну через месяц поход на Панаму(последний квест в пиратской линейке),по этому лучше точно через месяц прийти!За другие нации играть не с можешь,быть пиратом,тоже самое если у тебя был бы голландский патент,а ты пошел бы служить испанцам!

Добавлено через 1 минуту
Не все вещи пропадают после перого разговора с Чадом.У меня был тотем,он его незабрал!Я думаю с картой тоже самое будет,хотя и неуверен!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iteo Посмотреть сообщение
Читал где-то, что можно посорить кланы: как это делается то?
Ну не посорить,а подставит и уничтожить!Все это буде по мере прохождения квеста "ГПК"
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием