Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 19:23   #78
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Система репутации: как сделать её лучше?

Проголосовал-оставить как есть.На этой традиции форум просуществовал не один год.Я сам новичок на форуме и вы все это знаете,что называется пшено.И прекрасно понимаю как приходится новичкам,особенно если они амбициозны,но репутацию нужно заработать.Начальный ценз справедлив-он показывает,что новичок забрел сюда не случайно,а дальше трудись и все будет.Может кто то скажет,что это жестко,но это лично мое мнение.Конечно же и новичкам может повезти-кому то из корифеев он глянется и ему плюсанут и это тоже очень хорошо-ведь жизнь есть жизнь,а Гавань это и есть наша корсарская жизнь.Как подрасту сам буду плюсовать новичкам.С уважением к собранию.dr.Alex.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от makarena Посмотреть сообщение
Этих "нулевых реп" у каждого предостаточно. Но я, для примеру, их расцениваю, как некую личную благодарность, и ценю гораздо выше чем "кнопку спасибо".

Когда-то в свое время, тоже проголосовала за снижение ограничения в 5 сообщений, хотелось отблагодарить и расцеловать всех и каждого за оказанную помощь и интересные материалы, выложенные на форуме.
Сейчас же, переголосовала, за "оставить всё, как есть". Система работает, и не вижу смысла, что-то в ней менять. Пробежаться по 20 пользователям, нет проблем. Что всем мешает плюсануть в репу тем же новичкам и оценить их? Может из-за именно вашего отзыва новичок и задержится на форуме. Наивно, но хочется в это верить...
Рад,что Вы изменили свою точку эрения,я тоже проголосовал оставить как есть.Мотивы-см.сообщение

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Zebulon Посмотреть сообщение
Ну почему ж наивно? Если ему плюсанули, значит он действительно что-то знает. А чаще всего знают здесь о Корсарах, новичок естественно захочет еще помочь, потом начнется какой-нибудь спор, и он поймет, что здесь интересно.
Еще хорошо бы сделать так, что бы нас оповещали о новом отзыве. А то тот же новичок может даже и не узнать о том, что ему плюсанули. Если нет новых сообщений, аватар и подпись установлены, то слишком часто в каюту и заходить не надо.
Полностью согласен -хорошо бы добавить систему оповещения!!!

Последний раз редактировалось dr.Aleks; 25.02.2010 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
dr.Aleks вне форума