Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 16:43   #44
ByTheSun
Старший матрос
 
Аватар для ByTheSun
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Moscow - city
Сообщений: 94
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Ответ: Тактика

Цитата:
Сообщение от TroYan Посмотреть сообщение
Моя тактика боя срабатует только на кораблях типа Галиона ,Каравеллы и побольше...
Насколько я знаю на етих короблях есть лесницы на верхнию палубу к штурвалу, так я просто забегаю на верх и они на леснице подходят поочереди, есть время полечитса, и зарядить пару пуль в противника)))
а потом грустно посмотрев на трюм битком набитый хлопком или одеждой .... и на оставшихся у тебя бойцов ты думаешь как бы свалить ... )) так ?
Моя тактика такова - беру манёвреный корабль типа щебеки или корвета ... и врезаюсь в конвой ... где нибудь посередине паля картечью кружу меж кораблей и по одиночке абордирую ...максимально пытаюсь помочь команде в абордаже и снизить потери к нулю если груз стоящий но в трюм не влазиет сажаю туда какого нибудь офицера и плыву дальше, пытаясь переманить на себя остальные корабли ... порой бывает что противник за весь бой не успевает сделать ниодного залпа ... секрет прост ... подплываю в упор долблю картечью ... он соответственно тоже заряжает картечь ... я отплываю подальше ... тогда он начинает заряжать книпели ... я опять в упор к нему плыву .. и т.д. да уж ИИ в гпк на высоте (данная тактика больше всего эффективна с торговыми караванами, с военными эскадрами или конвоями таакачя тактика не пропрёт разорвут в щепки ... )
ByTheSun вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Natali (09.07.2008)