Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 20:42   #92
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сообщества в Корсарах Онлайн

Цитата:
Сообщение от fuba Посмотреть сообщение
был случай когда робин протащил испанского твинка в сообщество и отобрал у нашего человека 1 ранг
Ага так оно и было.
Ну допустим моя бредятина-бредятиной, а доля здравого смысла там есть. Про Саида аякса я может и ошибаюсь, а может быть нет. Кто из твинков будет орать на весь чат, что он твинк! Однако ходили слухи что они именно там и были. Может быть твинковали просто под верных испов косили. А может дезинформация чья -то. Агенты ведь везде есть. Но это не всё. Скажи, А у самих у игроков откуда берутся такие догадки что эстамосы пиры? Я тебе отвечу: из сходного поведения в игре, из одинаковых высказываний в чате, из одинакового тактического поведения, который используется в открытом море, в морском и абордажном бою. И ганкают также по-пиратски. И заскил ГД у них пиратский (национальные ГД-шники по другому скилутся и абордятся). Короче говоря из похожих ПОВАДОК - есть такое понятие ПОЧЕРК. Создаётся впечатление что это одна школа: то есть как бы если два игрока разных наций ведут себя одинаково, значит скорее всего это твинки. А потом эти догадки подтверждаются такими фактами как про 1 рейт Робина, когда он защёл двумя акками, подставил человека и захватил его корабль. И люди думают уже более уверенно: "ну точно это твинки пиратские!" А потом ещё на Карибах (тебе ведь известен факт, что испы с франками на бывшем русском сервере Карибы в последнее время не нападали друг на друга и даже помогали иногда) так вот сами испанцы говорили: "Мы за эстамосов не отвечаем, они там все по ходу пиры, у них свой канал зашифрованый в вентре и с нами не общаются а делают что хотят и не понятно откуда они взялись". Я это собственными ушами слышал, когда к нам в вентру к франкам заходил один испанский лидер и просил франков помочь не дать британцам набить Гавану. Вопросы есть?
Ну вот раз ты с самого создания там играешь ну дак и пролей свет на истину. Раз я заблуждаюсь, то я лично перед тобой извинюсь, после твоих веских аргументов. И всем будет полезно и интересно. Мы многие будем тебе благодарны за это.
ЗЫ кстати сказать естьтакое мнение, основанное из наблюдений, что есть одна сыгранная группа пиров, которые когда зайдут в игру твинками за Испанию, то Испы начинают выигрывать карту, а когда за пиратов зайдут, То пиры начинают побеждать. Сейчас кстати я заметил большой приток пиратских твинков начался во французской нации. Я их по сленгу узнаю, я ведь лингвист по образованию (у них определённый набор лексики в чате и излюбленные выражения, своеобразный игровой говор отличный от наций). И очень часто можно видеть в чате такие обьявления от пиратов: куплю испанского капера, куплю французского офицера. Я не знаю почему их в нации тянет? Может пиров развелось как собак нерезанных и им по видимому ганкать некого стало? вот они и ломятся в нации, чтобы ганкать своих же пиратов-новичков, или ходить на ПБ против всех кроме пиратов, и помогать своим пиратам-дурузьям захватывать там нацовские корабли.
fuba, Опять скажешь ведь, что я бред несу?
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 23.04.2012 в 21:59.
avlamix вне форума Ответить с цитированием