Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2016, 19:38   #624
М-р К
Старожил
Мичман
 
Аватар для М-р К
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 622
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Rockets Посмотреть сообщение
Сложность игры?
Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
убежавший Проспер пристрелил Джонни
Уже один этот факт говорит о том, что сложность не выше ОП. На высоких сложностях Проспер без помощи ГГ завалить индейца не сможет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
"Силовое Поле" (опытные игроки знают о чем речь) позволит разобратся с самыми толстыми вражинами
Позволит-то оно позволит, но одна ошибка и вуаля, а там переигровка и... всё сначала. А Джонни на ОК и с 10 выстрелов из мушкета не уконтропупишь. Если конечно стрелять из автоматической винтовки, тогда да...

Удачи.

Добавлено через 1 час 13 минут
Цитата:
Сообщение от droid-red Посмотреть сообщение
В своих фехтовальнвх навыках я уверен, а уж применение читерских тактик "Биатлон" и "Силовое Поле" (опытные игроки знают о чем речь) позволит разобратся с самыми толстыми вражинами, хоть бы и стрелками.
Полагаю, я не являюсь опытным игроком, так как слабо себе представляю что такое "Биатлон" и "Силовое Поле".

Ну что такое "Биатлон" можно, думаю, вычислить логически - что-то вроде забегов на дистанцию и отстрел преследователей. А о "Силовом Поле" я лишь читал, что квестовики обладают неким "Силовым Полем", которое если пробить, то далее всё идёт как по маслу, но на практике это как-то слабо представляется.

Насколько я понял, в бухте Бока де Ла Сьерпе Вы воспользовались моим советом (общим для всех) и использовали тинктуру Ометочтли (хотя я предлагал использовать её именно на пляже Ламантен, так как считаю, что боёвка в бухте с засадой менее сложная чем на пляже Ламантен).

А вот помогло ли Вам это "Силовое Поле" в бухте Бока де Ла Сьерпе, я из Вашего описания не понял? Возможно я чего-то не догоняю как неопытный игрок?

Последний раз редактировалось М-р К; 11.06.2016 в 19:17.
М-р К вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: