Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 02:44   #627
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от М-р К Посмотреть сообщение
Позволит-то оно позволит, но одна ошибка и вуаля, а там переигровка и... всё сначала.
О да... После того как вальнешь сего Джонни , всадив в него штук 20 пуль + покрамсаешь "девочек" , достаточно одного "залипания" мышки и уж действительно "вуаля"....

Самый муторный и неинтересный на моей памяти бой...
Карамба.
Если не оптимизируют ИМХО совершенно неразумную "толщину" противников в этом эпизоде , то больше проходить его не буду.

Цитата:
Полагаю, я не являюсь опытным игроком, так как слабо себе представляю что такое "Биатлон" и "Силовое Поле".
Это получитерские методы издевательства над ИИ противников.
Дюжину акул мне в койку если в боевке на Ламантене использовать получиты в ответ на издевательство разработчиков это нечто плохое...

Кто будет проходить с мушкетом на сложности ОК , берите штук 100 патронов...

Цитата:
А о "Силовом Поле" я лишь читал, что квестовики обладают неким "Силовым Полем", которое если пробить, то далее всё идёт как по маслу, но на практике это как-то слабо представляется.
Нет , это нечто другое. Использование особенности модели поражения из стрелкового оружия при бое с мушкетерами противника.

Цитата:
Насколько я понял, в бухте Бока де Ла Сьерпе Вы воспользовались моим советом (общим для всех) и использовали тинктуру Ометочтли...
Вождя с ней побыстрому уложил. И получил минус в здоровье...

Цитата:
...считаю, что боёвка в бухте с засадой менее сложная чем на пляже Ламантен).
Боевка с засадой именно сложная и очень интересная. Она мне понравилась.
А вот боевка на Ламантене показалась апофеозом скучного мазахизма...
Если не поправят "толщину" вражин , проходить ее больше не буду , при том что тактика уже отработана более чем...

Цитата:
А вот помогло ли Вам это "Силовое Поле" в бухте Бока де Ла Сьерпе, я из Вашего описания не понял? Возможно я чего-то не догоняю как неопытный игрок?
"Силовое поле" ака "прозрачную стену" я в этом бою не использовал.
Ибо он интересен и проходим без подобных читов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
и то и другое реально, если в первую очередь завалить Валинье, его дружкам надо просто слить энергию и тупо бить их.
В 1ю очередь валить нужно "обезьяну с гранатометом".
droid-red вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
М-р К (12.06.2016)