Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2010, 22:49   #1005
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Гаваньская серия покера

Почти аншлаг, 9 игроков за столом. Вначале подмигнула удача, поднялся быстро до 5000, и засел в засаде, ибо карта отвернулась. Изредка пытался участвовать в баталиях, но безрезультатно. За столом тем временем шли натуральные бои. Деньги переходили от одного игрока к другому. Активно играл Фат, постоянно повышая ставки и заставляя других сбрасывать. А когда ему отвечали, в 2-ух из 3-ех случаев оказывался в выигрыше. Первым проигрался Дрейк, вслед за ним (по техническим причинам) ушел Валера, подарив все свои деньги Фреду. Впрочем, Фат быстренько его "раздел"; в одной из раздач на обычный подъем Фата Фред ответил олл ином, его поддержал мой брат Фантом - и оба покинули стол, проиграв все. Следующим оказался Лео, затем Вольф, дольше всех продержался авламикс, изредка отщипывая от пирога Фата, но в итоге тоже проиграл. И остались мы вдвоем. Моментально мой стэк снизился до 2 тысяч , у Фата, соответственно, 15 с копейками... И тут я решил, что ниже 2-го места уже не получу и начал отвечать внаглую. В результате два флеша подряд, и я имел уже 8 000. По прежнему отвечая на все выпады Фата, иногда собирал то тройку 4-ок. то стрит, то просто была лучшая пара. Под конец Фат пошел в олл ин, я поддержал, и выиграл благодаря, кажется, старшей карте. Усе))
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blue Dragon (24.12.2010), Drake (23.12.2010), Fatality (23.12.2010), LEon Французский (26.12.2010)