Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 21:08   #16
Capitan Lion
Старожил
Мичман
 
Аватар для Capitan Lion
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 691
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 67
По умолчанию Ответ: Черное море

ШТРАФ, плохое написание отыгрыша и плюч невыполнение условий квеста
Шпион сидел в каюте капитана, и вместе с Князевым пил вино. Шла размеренная беседа на отвлечённые темы. Литература, наука как ни странно дипломатию и военное начальство не трогали. Шпион-дипломат предложил распить бутылочку из личных запасов. Князев решил, что до греческих островов ещё не скоро можно и напиться! И сделал безрассудный шаг, согласился выпить. После бокала вина, в голове у Александра помутнелось, мозги затуманились. Беседа перетекла на начальство, Александр начал травить байки о тех заданиях которые он выполнил, начал рассказывать о том которое ему поручили выполнить. О предателях во флоте...потом начали рассматривать документы, книги, карты, что-то писать.....и неожиданно капитан сражённый изрядным количеством алкоголя упал на стол и моментально заснул.
-Хммм, - произнёс шпион,- похоже со снотворным я переборщил? Чего это он так рано упал? Эх Александр, не ждал я от тебя такого, вроде хороший офицер, безукоризнено доставил меня в Стамбул, а как ты узнал что я буду в Зонгулдага непонятно. Тут всё непонятно, то ты выполняешь мелкие задания торговцев недостойные чести мундира, то пытался отобрать документы у пирата. Ладно документ о сдаче своих полномочий капитана, и отказ от владением кораблями ты подписал. И как самый старший офецер на корабле, я вступаю в должность капитана. Доведу ка, я эскадру до Азова, а там пусть комендант сам решит что с тобой делать.

ШТРАФ- лишение звания капитан Российского флота, лишение кораблей, и в течении двух дней не может совершать никаких действий.
__________________
Зарядить оркестр, командовать парадом буду я!

Лучшая игра пиратской тематики: Port Royal2

Последний раз редактировалось Capitan Lion; 15.06.2010 в 21:22.
Capitan Lion вне форума