Тема: Tomb Raider 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 13:59   #20
Hawkrill
Старшина
 
Аватар для Hawkrill
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 164
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Re: Tomb Raider 2013

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
предполагающий прохождение "достань имбалук и перестреляй их всех". стрельба ужасно аркадна, Лара из самодельного лука стреляет лучше и быстрее любого профи. с учётом изменившегося "менталитета" серии это весьма странно. лучше бы сделали стэлс прохождение в смысле стэлс, а не "тихо убей этого, а потом вон того в одном метре от него, они всё равно ничего не заметят"
Причем из самодельного лука стакой уверенностью, что как будто это блочный лук и с ним ничего не может случиться. Ни тебе тетева не лопнет, или от воды и сырости его покоробит и он сломается.
А меня еще достало то, к игре прикручена модернизация оружия, я не имею ввиду лук. А вот как можно модернизировать пистолет без соответствующих инструментов сидя у костра? Ведь даже для того чтобы расточить газовый пистолет и переделать его в боевой, нужны инструменты и определенный набор знаний, откуда они взялись у выпускницы колледжа по специализации археология? Я понимаю Ротт научил её лазить по скалам и водил в походы, но кто в семье или из ближайшего окружения был мастером-оружейником мне лично не понятно.
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
я думаю тут "проходить", а не "проходит"
Это цитата игрока,а не моя, сохранена стилистика)
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
это ниша казуальщиков-Нинтэндщиков. засунуть Лару в это болото — позор.
А по моему та игра и ничего получилась, если вспомнить что обсуждаемая нами игра тоже носит серьезный консольный отпечаток. И по в той игре хотя бы были загадки и прочее, которые были не прикручены для галочки. Я думаю, вы со мной согласитесь, что если бы игра предполагала немного больше загадок и стелса она не стала бы хуже? Или хотя бы были варианты прохождения игры: напролом, стелс и совмещение их.
__________________
Если авансом боишься помех...
В сомненьях упустишь свой шанс на успех...

Hawkrill вне форума Ответить с цитированием