Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 16:12   #17
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
Помогите! У меня в один прекрасный день перестали отображаться скрытые и системные файлы. Сам я ничего такого не делал. Пробовал открыть свойства папки и включал отображение файлов, но ничего не изменилось. Когда я снова открывал Свойства папки, все опции стояли так, будто бы я их не изменял(!). Не понятно... Пробовал Исправить винду, но тоже безрезультатно. Помогите, кто может!
Ну попробуй поставить последние антивирусные базы и проверить винду, особенно системные файлы, попробуй проверить диски (со всеми галками), установи программу для поиска ошибок в реестре и чистки реестра
А в свойствах пробовал убирать галку "Скрывать защищённые системные файлы"? Попробуй нажать "Восстановить умолчания", примени, а затем вновь попытайся изменить... Никакие приложения до этого не ставил которые могли бы повлиять на это? Можь че-нибудь по настройке винды или ещё чё?
Вообще же скрытые файлы можно вроде бы спокойно просмотреть через например "Total Commander" или ввести в проводнике адрес скрытой папки или файла в адресной строке и нажать Ентер - он перенесёт в нужный каталог или откроет файл
А ты пробовал восстановить винду или ты это подразумеваешь под "исправить"? Т.е. через диск начинаешь установку винды и вместо установки нажимаешь восстановление
Le Royal вне форума Ответить с цитированием