Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 30.10.2017, 09:42   #19123
Zizim
Боцман
 
Аватар для Zizim
 
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: На работе в Академгородке
Сообщений: 224
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Astix Посмотреть сообщение
сколько у вас было скрытности, когда проходить во вражеские города мимо солдат стало более-менее комфортно?
Даже при скрытности 100 есть вероятность что тебя опознает патруль или стража , но эта вероятность очень маленькая. Из собственного опыта могу сказать , что "сливы" порой не очень то помогают. Я долго карячился с этим моментом в игре и обнаружил некую закономерность: Если Вас опознает форт то через меню "доплыть до..." перемещаемся в разные бухты ,маяки , другие корабли и т.д. и из них уже телепортируемся в порт. Желательно эти попытки делать из разный сейвов с игровым промежутком времени 10-20 мин. На пирсе выбор не велик - если при нескольких сливах стража все же опознает то надо промотать немного времени , но не через "мысли вслух" (поговорить с жителем города , полюбоваться пейзажами и т.д.) сделать сейв и снова повторить попытку (возможно со сливом) входа в город. У меня есть такое подозрение что вероятность опознания стражей варьируется в каких то промежутках времени (10-15-20 мин., точно не знаю). У меня такие манипуляции всегда срабатывают. В испанских городах начинаю бродить очень рано так как третьим корабельным перком открываю испанский флаг особых проблем с посещением испанских городов нет.
Цитата:
Сообщение от Astix Посмотреть сообщение
(Один раз из 10 - успешный проход)
Рандом , он и в Африке рандом - можно пройти с первого раза , а можно и из сотого не пройти. Всяческими "хитростями" пользоваться не рекомендую так как каждый успешный проход мимо стражи это плюс в скрытность.
__________________
Zizim вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Astix (30.10.2017)