Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.03.2013, 22:12   #3
voanerges
Матрос
 
Аватар для voanerges
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Разработка новой онлайн игры пиратской тематики на Cry Engine 3

Цитата:
Сообщение от LordKorolev Посмотреть сообщение
voanerges, Есть какой-нибудь ресурс у вашего проекта?
пока ресурсы в разработке .. ранняя стадия проекта... детали вскоре напишу... (только начал писать тему меня сразу вызвали в офис.)

не много о себе: мне 25 лет. женат. живу в Черновцах. Украина. занимаюсь разработкой веб-сайтов. работаю в Seo -студии. преподаю веб, но решил перейти на новый профиль разработчика игр. и решил создать новую оригинальную игру. идейно и графически народной разработки.... то есть каждый желающий сможет предложить нам свои эскизы, графику или какую то изюминку.

У меня в команде есть уже моделлер, художники/дизайнеры/сценаристы и хорошее плечо по Cry Engine 3. Которые помогут довести дело до ума.

прошу прощения за грамматику.

вскоре сделаем сайт нашего проекта. эскизы и примеры моделей, демо игры со временем будем выкладывать в этой теме.

что касается финансирования проекта в него буду вкладывать лично я и смогут это делать все кто пожелают. как только будет открыта демка мы разместимся на известном американском сайте народного финансирования.



объявляется конкурс название игры!!! предлагайте плиз ваши идеи!! каждая идея будет принята и рассмотрена !!!
__________________
Benevolentia tempestas Deo Domini Gloria! Domini nostri Jesu Christi quia venturus in est!


Последний раз редактировалось Henry Morgan; 10.03.2013 в 18:45.
voanerges вне форума
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (09.03.2013), Konstantin Vinter (14.03.2013), Mephistopheles (09.03.2013), miha (09.03.2013), Королёв (09.03.2013)