Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 17:08   #9
voanerges
Матрос
 
Аватар для voanerges
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: Разработка новой онлайн игры пиратской тематики на Cry Engine 3

Цитата:
Сообщение от White Lion Посмотреть сообщение
???? Что 20 штук ,названий? Я не смогу столько .
это задание не пять минут, время не ограничено, но желательно побыстрее что бы мы приступили к разработке логотипа и титульных презентаций мультимедиа.
далее хотел написать про стандарт отчетов по темам для Гейм дизайна.
каждая тема в отдельном файле
в название желательно указать название темы и дату что бы просто не перепутать файлы.
файлы присылать в формате *.doc
Шрифт 14 пт, Times New Roman, Arial, цвет черный.
Заголовки 18 пт, Times New Roman, Arial, цвет черный, жирный
Подзаголовки 16 пт, Times New Roman, Arial, цвет черный, жирный

Благодарю за понимание



Antael Kain расскажи плиз о системе боя и свой взгляд между изометрией графики и полным 3d ( от первого и третьего лица), а также свое мнение между рисованной и реалистичной графикой. Остальных тоже прошу высказаться по этому поводу.

Antael Kain это наш гейм дизайнер, профессиональный геймер с очень большим стажем пройденных игр, а также мой хороший друг!

Далее что касается финансирования заранее хочу предупредить что до выхода бета версии никаких инвестиций проект просить не будет. Лишь только после выхода бета-версии будет открыт официальный счет для финансирования данного проекта и разумеется разработчики Cry Engine попросят свои 20% любых фин вливаний в проект. Думаю на этом этапе мы присоединимся к какой то студии разработки игр но точно не Мейл.ру
__________________
Benevolentia tempestas Deo Domini Gloria! Domini nostri Jesu Christi quia venturus in est!


Последний раз редактировалось voanerges; 10.03.2013 в 17:32.
voanerges вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
White Lion (10.03.2013)