Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2008, 05:52   #12
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Нужна ли нашему прекрасному форуму кнопка "Чушь"

Эээ... Прошу не учитывать голос Максимуса, как нуба неимеющего права голоса в данном конретном опросе... он к слову выбрал ответ "Да", к тому же кнопку "Чушь" ему и так обещали отключить
Цитата:
С таким успехом, можно и репутацию отключить...
Я бы сказал - нужно отключить, а точнее не отключить, а привести в правдоподобный вид
Цитата:
А если серьезно - мне кажется, что просто надо добавить такую весчь, как комментарий в чуши! И сделать так, что без комментария чушь нельзя будет поставить. Тогда и не будет вопросов ака "Почему этот козел поставил мне чушь?"
Ага и повесить ещё заодно на модераторов редактирование чуши и бан за флейм и мат в чуши, да? Это во-первых, а во-вторых комент в чуши вида "Потому, что ты идиот", "То, что ты написал - хр*нь полная" или вообще ответ в чуши, заместа отдельного сообщения по твойму избавит юзеров от вопроса "Почему ты поставил мне чушь"? Может от этого вопроса и вправду избавит, зато появится куча других))) В-третьих, как ты себе представляешь пост под которым штук шесть чушей и под каждой чушью по коменту размером со строку? В-четвёртых, если даже предположить (не тай Бог), что сие уместно, то это думаю будет стоить не малого геморроя админам.
Исходя из вышесказанного одолевает желание поставить "Чушь" под твоим постом в котором ты сие предложил, но без спроса не поставлю, тока если разрешишь?))))
Цитата:
В кнопке Чушь необходимости не вижу. Насчет комментариев - так их можно отправлять в личку, дабы не оффтопить, или же быстрым ответом если не оффтоп. Хотя, конечно, это дело каждого - можно Чушью и не пользоваться.
В личку можно, а на форуме нет, т.к. это вызовет ещё больше вопросов нежели просто "Чушь" под постом - спорщиков оочь многа и если они увидят в свой адрес дерзкий комент, то непременно ответят и как правило не в ЛС, а будут флеймить на форуме
Как в случае с Isidro - поставил ему чушь он апиделся, а если б ответил - он бы продолжил "диалог"
Le Royal вне форума Ответить с цитированием