Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:04   #385
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Маскарад: безобидны ли последствия?

Цитата:
Сообщение от О'Боец Посмотреть сообщение
В любом случае, маска _makarena досталась мне
Ага, мне понравилась моя маска, очень даже достойно вела себя. Спасибо Боец!

Цитата:
Сообщение от Джек Пекрофт Посмотреть сообщение
Выдвигаю такую мысль:
_Tymofei = makarena, либо Najrel
Цитата:
Сообщение от Джек Пекрофт Посмотреть сообщение
Психология, друг мой, психология...
Почитай Дейла Карнеги, тогда поймёшь...
Джек, мало ты ещё на форуме пообщался
И да, чтобы участвовать в маскараде, надо хоть бы пол года активной жизни с форумчанками на форуме.

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ну я был тем самым, кто выпустил Приключения Хвостов
Дрейк, за тему мод-пака 1.4 отдельный респект! ИМХО, это одна из лучших тем маскарада!

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Большое спасибо тому человеку, который отыграл мою маску _Broken Heart. Очень натурально вышло! Полностью передал мой образ, но вот я бы немножко добавил поняшности - ну не было её вовсе!
Дико извиняюсь, что не очень активно маскарадила, в тот день чуток со временем напряг был, заходила на форум в момент рекламных пауз)
Но, старалась, чтоб маска выглядела достойно. Даже, была заготовлена импровизация в стиле рэп ( ты же у нас поэт ), она уже у меня вылетала из головы(((...
Гавань Корсаров свихнулась слегка...
что-то там, про пони, про Харона, про 1 апреля, и про фильтрованную "фигню"...

Цитата:
Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
Особым юмором я не блистал, ибо поставил для себя другую задачу -ВСЕХ ЗАДОЛБАТЬ ЭТИМИ ГОВ-НЯШКАМИ ДО БЛЕВОТЫ!11
Когда давала маску Дрейка Харону, я думала что увижу нечто обратное, и прибывала в тихом ужасе от будущего маскарада)) А получилось вполне прилично, короче, Харон меня удивил))

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
$1'000 за соучастие
Для моей любимой кошачей маски все что угодно)))
1000$ - переведено!
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (03.04.2012), Drake (03.04.2012), Kuzaka (03.04.2012), Lejito (04.04.2012), Mr. Hyde (03.04.2012), Tymofei (03.04.2012), Буйвол (03.04.2012), О'Боец (03.04.2012), Харон (03.04.2012), Шустрый Игорёк (03.04.2012), Эрин О'Коннэлл (03.04.2012)