Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2008, 19:04   #27
Flibustier
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Ветеран Гвардии
Бродяга
 
Аватар для Flibustier
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Где-то там далеко...
Сообщений: 2,966
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 535

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: ГПК-Голландская нац. линейка

Цитата:
Сообщение от Raul Gonsalez Посмотреть сообщение
У меня большая проблема с 7-м заданием!((( Когда я беру на абордаж бриг 'Ла Рошель', не появляется диалог с их кэпом.. Он просто умирает и все! Следовательно я не могу пройти задание дальше((
После этого Стэвезант продолжит сотрудничать со мной или линейка теперь запорота?? Иможно ли как-то исправить этот баг с кэпом? До этого я проходил ГПК 2 раза: за Испанию и Францию соответственно. Ни в одном квесте( в линейках да и в других) не заметил ни одного серьезного бага! Помогите плз! Что делать?
Если задание не выполнить, то линейка будет запорота. А насчёт диалога с кэпом, может, что-то пропустил? Иногда бывает такое...
"Седьмое задание, полученно от Стэвезанта будет заключать в доставке секретное депеши генерал-губернатору французских колоний месье д'Ожерону, на Тортугу. Дание мполучено, можно приступить и к выполнению. Отплываем от Кюрасао и держим курс на Тортугу. Прибыв на место, идем в резиденцию к месье Бертрану и отдаем ему секретный пакет. Он просит зайти через два часа, за ответом, которые следует доставить отправителю. Пока д'Ожерон пишит ответ, можно прогулятся по городу, зайти в таврену, поиграть в кртишки, нанять матросов. Через два часа, опять наведаемся в резиденцию за ответом. Ответ также совершенно секретный и поэтому не должен попасть в чужие руки. На причале, к нам подойдет посыльный и скажет, что в таверне нас ожидает посыдьный от губернатора голландии. Идем в таверну и поднимаемся в комнату, там, обманным путем путем нас оглушают и забирают пакет. Это катастрофа, идем к губернатору д'Ожерону и рассказываем, что у нас выкрали пакет! Он говорит, чтобы мы разузнали в портовом управлении, какие корабли покидали порт Тортуги за несколько часов. Идем в портовое управление и получаем информацию, что потр покинул бриг, 'Ла Рошель'. Он держал курс Пуэрто Рико. Снимаемся у якоря и в догонку за бригом. Около Пуэрто Рико настигаем бриг а абордируем его. В каюте, говорим с каитаном, он скажет, что Антонио, укравший пакет пересел на испанский галеон 'Изабелла', который ушел курсом на Мейн к городу Санта-Каталина".
__________________
Memento Mori

В глубине придонных вод
Ктулху - зверь такой - живёт;
Лишь в шторма плывёт наверх,
Съесть кораблик на обед...


Flibustier вне форума Ответить с цитированием