Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 17:03   #75
Latinos
Салага
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 4
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Книга отзывов

Поставил 9 баллов. Игра - СУПЕР! Очень интересно, продумано и т.д. На мой взгляд из темы "копьютерная игра про пиратов" высосано все, что только можно, большего уже не придумать... Ну разве что еще больше приблизить игру к реальности.

Теперь обьясню почему 9, а не 10:

1. Моментами думаешь, что разработчики просто издеваются над игроками! Я имею в веду поиски шестеренки, ключа Чада в ГПК, порошка в Аскольде и т.д... В принципе в игре часто вылазят подобные моменты, где нужно тупо обшаривать весь город, а то и весь архипелаг в поисках какой-то херни... Свинство, одним словом!
Не берегут разработчики наши нервы.
2. Почему на общей карте архипелага пираты, торговци и все прочие-остальные плавают по 4, 5, 6 кораблей??? Корабли ж, в основном по-одиночке плавали... Ок, типа, геймплей, ну так сделайте настраиваемый геймплей в начале игры - хочешь 5-6 кораблей, а хочешь - один или два.
3. Шо за непродуманность: почему на мой супер-пупер прокачаный "Пес войны" наезджают пиратские люгеры и тут же тикают... Бред какой-то.

Ну в общем все, что хотел сказать - я сказал. Ясно одно - была бы плохая игра, я б в неё не играл и тем более не писал бы никаких рицензий. Всем спасибо за внимание
Latinos вне форума Ответить с цитированием