Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 06:55   #40
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Боязнь ПвП

Цитата:
Сообщение от Офицер Альбиона Посмотреть сообщение
Я считаю PvP варварством,попыткой насытить своё самолюбие,нежеланием зарабатывать честно или неадекватностью.
Любая онлайн игра изначально предполагает ПвП. Покер, шахматы, стрелялки, воздушные, морские, сухопутные битвы и т. п. Для этого такие игры и существуют.
PotBS Не ограничивается одним лишь ПвП, но всё же ПвП это неотъемлемая часть игры.
Есть люди которые прекрасно без него обходятся, их тоже немало. Есть те, кто играет только ради ПвП. И те и другие имеют свои предпочтения и свой резон. И спорить о вкусах дело неблагодарное.
Чистые ПвП-шники тоже страдают от того, что не хватает кораблей, и особенно фитов и амуниции, которые приходится фармить на эпик-квестах. Те кто только фармит и производит корабли страдают от ПвП, потому что не умеют драться против реальных игроков. Я это тоже понимаю: потратить кучу времени на производство и флоты чтобы купить или построить кораблик, а потом с двух залпов слить его в бою - это мазохизм. У франков играл один дядька ему лет 60 по возрасту. Он однажды слил свой УГ и реально ушёл в запой. Через месяц только вернулся. Ребята, берите самые дешёвые и бесппонтовые корабли и идите в ПвП, чтоб не жалко было. Этот опыт потом окупится. Важно не пропустить тот момент, когда еще не поздно убежать и подлечиться. Зачем тонуть на дорогих кораблях если пока что не научились постоять за себя! Можно также сесть на три корабля 30 уровня и напасть на одного рейта втроём и прекрасно повеселиться. Тактика бывает разная. Но тактику мы сможем освоить только в реальном бою.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием