Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 23:45   #7
Эмилио ди Роканера
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио ди Роканера
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 1,028
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: Assassin's Creed: Unity

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Нет групп прикрытия, нельзя отобрать оружие в бою. Нет лошадей, нет помощи братства, нельзя таскать тела, тоже самое с оружием во время боя - его нельзя сменить О_о.
Всё это было раньше. И в те времена постоянно слышалось нытьё про застойный геймплей. Перемен! - требовали их сердца... Перемен? Получите и подавитесь, граждане нытики.
Нытики бывают разные, и попытки угодить им всем приводят обычно к тому, что всё нытыки ещё больше бесятся.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Я ещё мультиплеер ожидал хотя бы. Мега нововведение про прокачку редкостная ересь
Мульт переехал в сингл и стал кооперативом. Из мульта пришла и та самая прокачка, которая ещё с "Братства" в мульте была.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
под концовку ее внятность и логичность просто добили
С их точки зрения всё логично. Судьба останков очередного Мудреца установлена, миссия Посвящённого выполнена, а на героев сеттинга ВФР можно после этого забить болт.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
Вам понравился саундтрек
Мне он как-то не запомнился, за исключением извращённых мотивов из АС2.

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
За игру ни одного расследования даже нет.
О! Они там сделали целый пласт расследований, где Арно будет играть в Шерлока Холмса. Только это побочные миссии. Там собираешь улики, опрашиваешь свидетелей, а потом можно обвинить одного из них. Такого ещё ни в одной части не было. Но нужно ли это в игре про ассасинов?

Цитата:
Сообщение от Sanich Посмотреть сообщение
К чему я это все, не покупайте возьмите в известном всем месте
Use the YOUTUBE...
__________________
"Вы выбрали достойную смерть. Я рад этому" - Черный Корсар

Лучшая игра пиратской тематики: "Корсары: Каждому своё!"
Эмилио ди Роканера вне форума Ответить с цитированием