Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 11:02   #238
Filosof
Старожил
Мичман
 
Аватар для Filosof
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Ноябрьск
Сообщений: 540
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: К:КС-Оружие и амуниция

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
не надоела игра настолько, чтобы пробегать мимо квестов
А может наоборот я хочу побыстрее добраться к новенькому Герою нации? У каждого ж свой темп. Мне вот, например, со всеми ДЛС и прочим месяца 3 надо играть, что б туда добраться. Не имею причин утверждать, что никто не захочет просто скипнуть ДЛС. Не говоря о том, что весь доп. контент покупается всеми без исключения.


Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
если просто играть, идя по игре
Мой личный опыт игры говорит, что если просто играть, идя по игре - тебя убьёт мушкетёр на Тортуге. Что бы такого не произошло надо целенаправленно качаться.
Вот у меня вышло так. Может я, конечно, Уникальный и Особенный, но что-то это сильно сомнительно. Да, этот опыт был до ПЧФ, но, опять повторюсь, причин утверждать, что все, кто купил ККС купили и ПЧФ и то, что все, кто купил ПЧФ хотят повторно это длс пройти - у меня нет.


Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Им Ваш совет и указания не пригодятся.
Был поднят вопрос о том, где можно СЛить отличный клинок. Было установлено ограничение - 15ый ранг. Я поделился знанием, что клинок можно СЛить в Саге.
Никаких советов я не давал (их у меня никто и не спрашивал).
Если рассматривать полезность советов данных в теме, то поиск клинка в кладах 2го уровня - просто лотерея, а не реальная возможность разжиться оружием. Совет искать отличные клинки в кладах пленённых капитанов был не к месту.

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Ибо дискуссия растянулась как резина
Я задал вопрос (как можно слить клеванг в ПУ), Вы на это дали ответ. Спасибо. Зачем был дан совет искать отличные клинки в на 15+ ранге в кладах пленников
- я не знаю. Почему это сразу не убрали из тему как пост (а в последствии и дискуссию) не несущую ценной информации - вопрос к модераторам.

Если информация о отличных клинках вообще нужна, то её можно вынести в шапку темы.

Где можно разжиться отличным клинком?

- Клады 2го уровня.
- Генераторные квесты (Пленный капитан, Караблекрушенцы)
- Побочные квесты (Работорговец)
- Сюжетные квесты (начиная с Саги)

4 строчки. О чём флуд на 2 страницы - не понятно.
Filosof вне форума Ответить с цитированием