Тема: Grand Theft Auto 5
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 19:55   #41
Captain Beltrop
Старожил
Лейтенант
BlackMark Studio
 
Регистрация: 20.12.2016
Адрес: фрегат "Нептун"
Сообщений: 1,716
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 146

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Grand Theft Auto 5

Если честно, не думал я найти на форуме тему по ГТА 5, но всё же нашёл, благодаря вам, FirstCorsair) Пожалуй и я выскажу своё мнение про великого автоугонщика 5. Я прошёл игру всего три раза. И только лишь на ПК. Но обо всём по порядку.

Как только анонсировали ГТА 5 - я просто прыгал от радости, так как раньше я очень тащился по ГТА, прошёл всё основные части (3, Vice-City, San Andreas) на 100%. Liberty-City Stories и Vice-City Stories я тоже проходил, но уже не на сто процентов. Я ждал, смотрел трейлеры, и как только я узнал, что действие будет происходить в Лос-Сантосе - я пустил слезу из-за ностальгии к San Andreas, я думал, что там будет легендарный Карл Джонсон, но увы, его там нет, результат - пара отсылок на него и всё. Ожидание моё длилось долго и вот наконец-то анонс! Но не на ПК, увы( Я тогда был очень расстроен. Как вы знаете, ГТА 5 вышла на ПК лишь в 2015 году, где-то в начале или в середине мая, точно не помню. Итак, игру анонсировали на ПК. Как же я тогда радовался... Я подождал репака и скачал с Торрента. Я же пират и нахожусь на пиратском форуме. И нет, никаких танцев с бубном не было, игра у меня без проблем установилась и запустилась.

Итак, я запустил игру. Начал проходить, вполне даже зашло. Тут даже особо нечего рассказывать, проходил на одном дыхании. Да, есть миссии, которые мне сложно давались, например могу выделить последнее ограбление, которое, кстати, ещё и зрелищное. Персонажи мне тоже зашли, но чего-то в них мне не хватало. Харизмы что-ли? Лично я персонажей назвал так: Негр из гетто, который хочет разбогатеть, семьянин, который решил вернуться к криминалу и просто психопат.

Теперь я бы хотел поговорить про миссии. Как я уже сказал, из сложных могу выделить только лишь последнее ограбление. Вот и всё. Прошёл три раза без трудностей. С чем же это связано? Может с тем, что на миссиях появились чекпоинты? Или у персонажей способности сильно читерные? Да и при выписке из больницы у вас не отбирают оружие. А ведь знаете, трилогия 3D вселенной просто славилась своими сложными миссиями. Чего только стоит миссия с самоубийцами из ГТА 3, или миссия, где надо подбирать пакеты, которые сбрасывает самолёт, а потом уходить от полиции, в Vice-City миссия с обезвреживанием бомбы в машине, одно неосторожное движение - ты труп, в SA лётная школа и автошкола. Этот список можно бесконечно продолжать. В ГТА 5 я не почувствовал такой сложности.

Про мультиплеер я особо ничего сказать не могу, так как не играл. Смотрел лишь видео на Ютубе. Лично мне он понравился, но не очень. Сам не знаю, почему так. Наверное, чтобы это узнать, мне надо самому поиграть в мультиплеер пятого автоугонщика...
__________________
https://i89.fastpic.ru/big/2017/0512/2e/e233f4578060ec13c0abbb4663c80a2e.jpg


Последний раз редактировалось Captain Beltrop; 03.07.2018 в 20:13.
Captain Beltrop вне форума Ответить с цитированием
Реклама