Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 19:42   #172
Sewer009
Салага
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Обсуждение игры ПКМ

Здравствуйте!

Недавно я создавал тему, в которой офигевал, что в любых версиях игры ПКМ 1.03 (откуда взять говорить не буду, ибо бан, ну вы поняли =)), что есть в интернете, нет где то трети функций, а также миллиард багов. Игру даже нельзя было пройти (тему удалили, правда...)!

Я бродил во тьме долгие месяцы, если и получал ответы, то только порционные, по чуть-чуть, но теперь паззл наконец сложился и я поведаю вам правду, в пределах правил форума.

I. Все версии игры 1.03, что есть в сети, это не 1.03.

Нет ни новых перков, ни квестов, ни мановаров.

Я долго не мог понять этого прикола. У меня была теория, что именно некоторые неофициальные патчи ломают игру, но до сегодняшнего дня этому не было подтверждений. Однако, буквально час назад я набрел на одно видео на ютубе.

В комментариях к видео, автор подтвердил всю ту информацию, которую я искал долгое время.

Неоф. патч ломает игру и откатывает её до версии 1.01 в любом случае! И это не считая огромного вороха "подарков", которыми он вас одарит.

II. Что вы потеряете/получите, если не купите лицензию:

1) Баги, особенно квесты. Большинство версий просто непроходимы.
2) Кораблей Мановаров просто нет, от силы один Мановар Сайлхарда в конце игры и всё!
3) В некоторых версиях нет некоторых видов вооружения. Разумеется, шот-гана тоже нет.
4) Нет новых умений, вроде мушкетного залпа или коллекционирования ушей и якорей.
5) Новых товаров в виде рабов тоже нет.
6) Новых квестов, ради которых и стоит играть, тоже нет, особенно печально насчет квеста "Ночное Ремесло", клинок "Ураган" вы не получите!
*) Однако в любой версии присутствует свобода выбора, но для этого нужен высокий уровень авторитета.

III. Так какой у меня выбор?

1. Купить лицензию. Это пожалуй самый расово-верный путь, он сэкономит вам кучу времени и нервов. Он бы сэкономил мне месяцы, МЕСЯЦЫ времени, которые я потратил ради поиска правды.

2. Играть в ад-доны. Это конечно не оригинал, но местами они лучше оригинала и легко могут скомпенсировать его отсутствие.

3. ?

IV. Так зачем всё это?

Тему я эту создал потому, что не нашел подобной темы больше никогда, а также для того, чтобы сэкономить время таких же дебилам как и я, которые будут вечно искать "ту самую" версию ПКМ, но в конце концов разочаруются, при этом потратив очень много времени на поиски.

P.s. За некоторыми вопросами в ЛС, если я буду появляться на форуме.
P.p.s. Почистил все "плохие" элементы, теперь, вроде, бан не положен :/.

Последний раз редактировалось Sewer009; 09.09.2017 в 20:08.
Sewer009 вне форума Ответить с цитированием