Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2010, 22:54   #933
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Гаваньская серия покера

Вчерашняя игра была полна отличных моментов, жаль только плохо её запомнил (не думал что вообще попаду в финал).
Опишу игру примерно с того момента как на мне споткнулся

Игра шла и долгое время ни кто не хотел уступать все держались на плаву. Первым не выдержал de Feria которому просто не шла карта и он сливал все деньги. Так за столом образовалось пара лидеров Бес и Дрейк вели довольно агрессивную игру, что в данном случае оправдалось и дало им некое преимущество.
От Фантома совсем отвернулась удача и его стек медленно таял, что и привело к его вылету (не помню на ком он споткнулся) Я же в это время имел стек около 2000, пришлось держать оборону в ожидании хорошей карты. Странник и Метофф имевшие небольшой стек пошли All in и нарвались на сильную комбинацию от Дрейка (то ли стрит то ли флеш) вылетели одновременно.
Далее события развивались довольно стремительно. Зу имевший на тот момент сравнительно небольшой стек уходит All in и проигрывает все деньги мне, далее Бес отдает с неохотой свои деньги нам и тоже покидает стол. Пара раздач и Timewarrior проигрывает опять же мне (удачно доехавший стрит расставляет все точки над "ё" )
Быстрая переброска картами и ставками и через пару раздач Дрейк оставляет меня с Волком один на один.
Этот финал наверно был одним из самых напряженных для меня, хотя я и имел стек ~ в три раза больше чем у Волка, но за то он навязал мне очень серьезную борьбу и не давал свободно играть. Деньги перетекали от меня к Волку и обратно. Блайнды все росли и тем самым подталкивая к еще более активным действиям.
Серьезное напряжение преследовало на всем протяжении финала. Я то терял почти до 10000 тысяч то вновь возвращал деньги обратно. Но в итоге я все таки смог "задавить" Волка серией удачных раздач, а в конце вынудив пойти All in одержал над ним вверх

Конкретики мало т.к. не старался что то запоминать.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (19.11.2010), LEon Французский (20.11.2010), Zo0ckR (20.11.2010)