Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 22:36   #20
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: За кого играть в К:Онлайн? (Нации и поселения)

Цитата:
Сообщение от Pirates Nekitos Посмотреть сообщение
Я вот не решил пока за кого играть,за пиров или за Французов)Пока весы в сторону пиратов(возможно из-за их абилок на сбор купчих с кораблей или перемещения на чужой корабль после абордажа))).Что посоветуете?)Есть ли хорошие сообщества у них?)
Сообществ много хороших и разных у любой нации. У пиратов тоже есть. Главный вопрос в том, чем хочешь заниматься. Если главным образорм PvP, то это например Predators, или к примеру Черная Метка. Но они принимают только опытных игроков 50 левела. Там нужно зарекомендовать себя с хорошей стороны как боец.
Есть сообщества, которые принимают начинающих игроков. Помогают с обучением и прокачкой а также с кораблями и снаряжением, но от тебя нужен крафт: что-нибудь производить полезное для сообщества. Я как раз в таком сообществе играю. Боец из меня не плохой, но особо не блещет, поскольку не часто принимает участие в боях. Я к игре отношусь эстетически: наслаждаюсь всеми возможностями игры в равной мере и не зацикливаюсь на чём-то одном. Зато обучаю новичков вполне удачно: мои бывшие ученики сейчас очень хорошие бойцы.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 19.09.2011 в 22:46.
avlamix вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: