Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 18:38   #80
TERAN
Старшина
 
Аватар для TERAN
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Сан-Мартин
Сообщений: 163
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Ответ: Корабли

УУУ, ребята почитал я Это и пал в печаль
Все 4 страницы о том как берут корабли 1 класса, фрегаты, галеоны, или самое низкое - это корветы, и смело бороздят просторы морей

А как же пиратская жизнь??? Как же лозун "Все или не чего!!!" ???
Где те морские волки которые на бригах, шхунах, барках воевали против войск Ее Величества, Испанской Короны, подданых Франции и солдат Голландии?

Единственно (кого с ходу) могу припомнить, кто имел под своим командыванием фрегат - это Едвард Тич (знамитая Черная Борода), и то, этот фрегат был переоборудыван под торговые нужды (уменьшина огневая сила) своим первых хозяином.

Эдинственное когда я беру фрегат, для взятия города, а так...., даже квесты предпочитаю проходить стаей (4-5 шхуны, барки иль бригов). Пускай мне прейдетца переиграть раз 20, чтобы взять на абордаж мановар бригом, но я это сделаю. Для себя корабль 3 класса считаю не позволительной роскащью.
Плавать на самоварах, конвоями по 2-3 корабля и завоевывать очередную коллонию - считая это подвигом. Да фигня ВСЕ ЭТО!!! Я больше буду уважать того, кто на пишит, что у него засраная шхуна, и он ушол от преследования фрегата, чем читать, то как лудше прокачать и так артовский корабль.

Если б моим постоянным кораблем был мановар, иль фрегат, у меня б язык не повернулся назвать себя "ПИРАТОМ" . Что сдесь крутого: насобирать 3 мановара и в морской бойне расправлятца с такимже противником (если не слабей)???
Настоящий пират либо приймет бой с превосходящими силами либо убежит, на то он и пират, ни законов ни правил, твоя жизнь в твоих руках.

А так очень и очень жаль, что не нашал "родственную душу", кто поймет как трудно на шхуне трудно брать баркс, и уходить от конвоя

Если кому интересно, как действительно пираты бороздили просторы карибского моря, советую почитать "Пираты Америки" Александра Эксквемелина, в этой книге хоть и имеетца оттенок художественной литературы, но основу ее составляет реальная пиратская судьба.

А что касаетца характеристик моих кораблей.... я даже писать их не стану, потому как их значения по сравнению с вашими, НИЧТОЖНЫ.
__________________
А над нами - черный флаг,
А на флаге - белый знак:
Человеческий костяк!




Лучшая игра пиратской тематики: Все уникальны
TERAN вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Old Alexander (27.09.2011), Жан Бурбон (02.02.2010)