Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 21:27   #164
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: Прохождение квеста "Корабль Обезьян"

Столлкнулса с багом офицери их пачти убили но сами пагибли а патом у скелетов бац и у всех полное хп и опять их валит занова((
Кароче доме какта справилса но 2 раз кагда приплил то там тот мужик уже меня ждал и 4 скелета тоже я бегу на лестницу и тот тоже замной посередине скелетов и все меня давит на верх успеваю 1 убить и все меня уже затолкали на 2утаж а там ожу окружение и я труп(( Есть совети что лутше делать как?

Добавлено через 19 минут
[QUOTE=Бен Джойс;137103]Там надо быстро взять палаш из сундука и бежать к лестнице. я успевал еще второй сундук проверить... если я успевал, значит и ты успеешь. встаешь на лестнице таким образом, чтобы они подходили к тебе по одному. поочереди с ними рассправляешься. с одним то сможешь справиться? убьешь гада - сохранись, тогда если что - загрузишься и будешь биться опять с одним. вот и весь расклад.
Смотриш сундук ближе к двери я там нашел шкатулку клада и патом смотриш другой ближе к лестнице там будет палаш-далше бистра нажемаеш ф3 и одевеш палаш патом сразу жмеш Есц и делаеш сейва и после сейва на лева бежиш к лестнице но беги до 1 прохода(скелети лезет к тебе и толкает верх если забижеш више они сразу проталкнет на 2 этаж а там окружение и смерть) далше 1валиш он слабей и опять сейв делаеш 2 уже другова типа скелет и сабля у нево круче придетса памучатса убещ и делай сейв остальние 2 простие скелети
Ну так примерна папробавать саветую если паможет отпишитес.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Уильям Дампир Посмотреть сообщение
А у меня тартана не появляется и купить корабль не дают. Порт, равно как и бухта закрыты на замок. Игру не ломал, пробовал перепроходить с более ранних сэйвов, та же хрень. Она вообще-то где должна появиться? В бухте или в городе в порту?
Пака плаваеш с Свмариники до П-Гов вазми на абордаж кавонебуть я так взял корвет 4 лвл и далше вес квест сним плавал)) а если нет денег залез падземелие и продай вес хлам от туда и купи кучу лечилок и ваще перед квестом пастав на пасажиров лечилок и денег патом их зделаеш бойцами и все забереш себе))

Добавлено через 3 часа 1 минуту
Квест здал и караблик палучал умерли все 4 бойца на абордаже.
Дальше открил сундук и там маи вещички + тапорик и какойта цветок-! тапорик взял а цветка ну не как и информации нет у нево что ета такое или баг?
Далше мне пропали все офицери каторие били перед квестом и те пасажики каво брал и ставил как замену старим офицерам хатя они небили на должности при абаордаже осталса ваще 1пасажир с квеста так далжно бить или баг стоит играть далше или нада вернутса назад чтота править перед абордажем кто знает?

Добавлено через 22 часа 47 минут
Кароче баг с офицерами кагда они пропали в конце квеста не вернулис не закончилса далше они кагда в море вихадил звали в каюту и денег вимагали пака им ета тоже надоела и сами к чертям свалили (давно места них уже нанял других в первом гораде после квеста)
Uldis вне форума Ответить с цитированием