Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 09:21   #95
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мобильные телефоны. Обсуждение и вопросы

Сейчас у меня нокиа люмия 925 на системе windows 8.

Нашел для себя очень много минусов в этой системе. Во первых в виндовс маркете нет многих привычных для меня приложений. Например, мне незнающие люди говорили, что если я установлю на телефон icloud, я смогу автоматически восстановить все контакты в телефоне. Но айклауда я не нашел в магазине приложений. Нет в маркете и приложения bitrix24.
Во вторых, на сколько я понимаю, с этой системой не могут быть открыты сразу несколько приложений одновременно, дабы я смог спокойно переходить от одного приложения к другому, зато приложения каждый раз, когда я их запускаю "возобновляют" свою работу, якобы на том же месте, где они были закрыты. Из-за этого, к примеру, в личном кабинете мегафона приходится довольно долго ждать, пока на экране что-нибудь не появится. Тогда как, если бы работа приложения не возобновлялась, и приложение запускалось бы по новой, времени тратилось бы меньше.
Минус вижу и в стандартном браузере, который так же не может одновременно держать несколько вкладок, что усложняет работу с ним.

Камерой телефона я пока особо не пользовался, возможно, она хорошая.

По сравнению с айфоном, этот телефон, мягко говоря, не очень хорош.
У меня никогда не было телефона на андройде. Возможно эта система чем-то лучше виндовса.
Когда у меня был эпловский телефон, все было идеально. Никаких нареканий система не вызывала.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (03.05.2017)