Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.06.2010, 01:17   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №12

Победитель первого сезона Чемпионата по покеру [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]:

Вот и закончился первый сезон покерного чемпионата. На мой взгляд первый блин не был комом, а оказался очень даже вкусным ^__^

Но сперва маленькое отступление....
Прошло наверно от силы полгода, как я начал увлекаться покером, может чуть больше. Как-то посмотрел запись одного турнира, и был просто поражен игрой участников, на столько свободны и не предсказуемы... И тут как раз я заметил, что на нашем форуме есть любители этой азартной игры, и я начал "копать" глубже)) Читал книги, советы, изучал стратегии, смотрел турниры, оценивал, одним словом познавал. Даже начал участвовал во фрироллах, с призовым фондом около 20$. Участников переваливало за 2 тысячи, но это не мешало мне оказываться в первой сотне призёров, и заслуженно получал свой процент от призового фонда. Но это дело я быстро забросил, потому как на фрироллах много не заработаешь)) а вкладывать реальные деньги не охота, да и опыта мало. Но все свои новые навыки я выливал в тренировочные игры на форуме. Но людей становилось всё меньше, интерес угасал, и все позабыли про эту игру...Даже я, как играть-то если нет людей, вот и забросили...

Но в один прекрасный солнечный и жизнерадостный день, я вдруг вспомнил, что давненько мы не играли в покер и решил снова оживить "запылившуюся" тему. Но главной проблемой оставалось маленькое количество игроков, но мы не унывали, да, были трудности, но когда сидишь за покерным столом с интересными игроками, и просто наслаждаешься игрой, то какие могут быть проблемы в такие моменты... Постоянно приходилось "спамить" всех людей и агитировать. И вот, к моему удивлению, открыв тему покера, я узнаю, что меня назначили ответственным за проведение чемпионата, ну и по совместительству модератором раздела и собрав около 7-8 записей, мы начали чемпионат....

Людей собиралось не очень много, от силы 5-6, но мы всё-равно создавали огромный ажиотаж вокруг игры. за столом проходили напряженные и беспощадные игры, а в чате как-всегда - хи-хи да ха-ха. И вот, люди начали понемногу прибывать, стол всё больше заполнялся, а интерес возрастал. И игроки становились всё опытнее и азартнее. Но, скажу по секрету, чем опытнее и продуманнее игрок, тем легче его разгадать. Потому лично я никогда не любил играть против новичков, их тактика не имеет абсолютно никакой логики, и они не знают, что такое стратегии и манеры игры, некоторые даже толком не знают комбинаций, и потому играют как повезет, а вдруг прокатит. Но все помогали друг другу в изучении игры, ну и учились друг на друге))

И вот под конец чемпионата нас уже 25 участников О_о даже больше, чем в футбольных прогнозах, что подтверждает свою популярность, и то, что у нас большие перспективы Конечно же всего этого не было бы без всеобщей поддержке, участников и содействия администрации к проведению чемпионата, за что вам всем и огромное спасибо.

Следующий сезон обещает быть куда более захватывающим, ведь все из нас, надеюсь, хоть чему-то да научились за все эти игры. И непременно каждый из нас покажет, на что способен. Для меня была честь играть вместе с вами за одним столом, и надеюсь увидеть вас всех в следующем сезоне ^__^ спасибо всем....
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 09.06.2010 в 05:53.
Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (04.08.2010), avlamix (27.06.2010), Capitan Lion (09.06.2010), dr.Aleks (10.06.2010), Drake (22.08.2010), Flibustier (12.06.2010), LarsKort (11.06.2010), Mephistopheles (09.06.2010), Zebulon (09.06.2010), Zo0ckR (12.06.2010)